Богослужение в Навечерие Богоявления. Крещенский Сочельник

18 января, в день Навечерия Богоявления, в Крещенский Сочельник настоятель нашего храма иерей Сергий Кузин совершил Царские часы, Изобразительны, Вечерню в соединении с Литургией Василия Великого. Накануне за вечерним богослужением молилось 10 человек
Во время совершения утреннего богослужения в храме молилось 20 человек, причастников не было.
По окончании Литургии был совершен чин Великого освящения воды, славление и освящение колива.

После этого отец Сергий поздравил молившихся в храме с наступающим праздником Крещения Господня и подробно пояснил присутствующим, как именно православный христианин должен относиться ко Крещенской воде, упомянув о многочисленных заблуждениях и суевериях, касающихся этой темы.