Духовенство

Священник Сергий Кузин
Настоятель храма

Дата рождения: 20.05.1989 г.
Образование:
2011 г. — Саратовская православная духовная семинария.

Когда и кем рукоположен в священный сан:
15.06.2009 г. — во диакона Епископом Саратовским и Вольским Лонгином.
09.09.2010 г. — во пресвитера Епископом Саратовским и Вольским Лонгином.

Место служения, должность:
— настоятель Прихода храма Святой великомученицы Екатерины г. Саратова;
— штатный клирик храма Святого великомученика Георгия Победоносца г. Саратова.

Награды:
07.01.2011 г. — набедренник;
05.05.2013 г. — камилавка;
07.01.2016 г. — наперсный крест.