Пятница Светлой седмицы

12 апреля, в канун пятницы Светлой седмицы, настоятелем нашего храма иереем Сергием Кузиным совершена Утреня.  Во время богослужения в храме молились 12 человек.

13 апреля, в день Последования  в честь Пресвятой Богородицы ради Ее «Живоносного Источника», в нашем храме была совершена Божественная Литургия свт. Иоанна Златоуста, за которой молились 21 человек, из них 13 человек причастились Святых Христовых Тайн. В конце богослужения отцом Сергием было совершено малое освящение воды.

«От неистощимыя Ты, Источниче Богоблагодатный, подаеши ми, точащи, воды Твоея́ благодати, приснотекущий паче слова, яко бо Слово рождшая паче смысла, молютися, ороси́ мя благодатию, да зову́ Ти: радуйся, Водо́ спасительная».