Богослужения в Неделю о блудном сыне

4 февраля, в Неделю о блудном сыне и в день памяти Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской в нашем храме совершены богослужения.
В канун воскресного дня во время Всенощного бдения молились 27 человек.

Во время Божественной Литургии в храме молились 44 человека, из них 15 человек причастились Святых Христовых Тайн. В конце богослужения настоятель храма иерей Сергий Кузин произнес проповедь, посвященную Недели о блудном сыне, в которой напомнил прихожанам о том, что Господь принимает каждого кающегося грешника. Также, батюшка, в свете чествования памяти новомучеников и исповедников Церкви Русской, затронул тему непростого времени для Православия в нашем Отечестве в 20 веке. Отец Сергий призвал всегда хранить в сердце память подвига наших соотечественников.

По окончании Литургии была совершена Панихида по всем усопшим, пострадавшим в годину гонений за веру Христову.